车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 10:54 10
2 高密 11:42 11:44 2
3 潍坊 12:12 12:15 3
4 昌乐 12:26 12:34 8
5 淄博 13:02 13:05 3
6 济南 13:53 14:01 8
7 泰安 14:25 14:27 2
8 曲阜东 14:46 14:49 3
9 蒙山 15:12 15:14 2
10 费县北 15:24 15:26 2
11 临沂北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999