G5554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 临沂北 青岛 2小时25分钟 08:10 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 08:10 08:10 10
2 莒南北 08:23 08:25 2
3 厉家寨 08:37 08:39 2
4 日照西 08:53 08:56 3
5 青岛西 09:25 09:27 2
6 青岛北 10:04 10:12 8
7 青岛 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999