G5555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 济 南 6小时25分钟 15:30 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 15:30 15:30 10
2 淄博 16:12 16:14 2
3 青岛北 17:51 18:13 22
4 青岛西 18:49 18:51 2
5 董家口 19:08 19:10 2
6 日照西 19:32 19:35 3
7 厉家寨 19:49 19:51 2
8 莒南北 20:02 20:04 2
9 临沂北 20:18 20:20 2
10 费县北 20:34 20:36 2
11 蒙山 20:46 20:48 2
12 曲阜东 21:10 21:18 8
13 济 南 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999