G5555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 济 南 6小时27分钟 15:30 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 15:30 10
3 潍坊 16:50 16:53 3
4 青岛北 17:53 18:13 20
5 青岛西 18:49 18:51 2
6 董家口 19:08 19:10 2
7 日照西 19:32 19:35 3
8 莒南北 19:55 19:57 2
9 临沂北 20:11 20:14 3
10 费县北 20:28 20:30 2
11 蒙山 20:40 20:42 2
12 泗水南 20:55 20:57 2
13 曲阜东 21:11 21:19 8
14 济 南 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999