车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:40 07:40 10
2 泰安 08:04 08:06 2
3 曲阜东 08:25 08:27 2
4 泗水南 08:42 08:44 2
5 蒙山 08:56 08:58 2
6 费县北 09:09 09:11 2
7 临沂北 09:25 09:27 2
8 莒南北 09:41 09:43 2
9 厉家寨 09:54 09:56 2
10 日照西 10:10 10:13 3
11 董家口 10:34 10:36 2
12 青岛西 10:54 11:00 6
13 青岛北 11:37 12:10 33
14 胶州北 12:32 12:48 16
15 潍坊 13:26 13:30 4
16 青州市 13:51 13:53 2
17 济 南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999