G5557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 济 南 7小时12分钟 07:48 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:48 07:48 10
2 泰安 08:12 08:16 4
3 曲阜东 08:35 08:37 2
4 泗水南 08:52 08:54 2
5 蒙山 09:06 09:09 3
6 费县北 09:20 09:23 3
7 临沂北 09:37 09:41 4
8 莒南北 09:54 09:57 3
9 厉家寨 10:08 10:10 2
10 日照西 10:24 10:28 4
11 董家口 10:49 10:51 2
12 青岛西 11:09 11:11 2
13 青岛北 11:48 12:31 43
14 潍坊 13:27 13:29 2
15 淄博 14:04 14:13 9
16 济 南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线