G5557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 济 南 7小时13分钟 07:40 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:40 07:40 10
2 泰安 08:04 08:06 2
3 曲阜东 08:25 08:27 2
4 泗水南 08:42 08:44 2
5 蒙山 08:56 08:58 2
6 费县北 09:09 09:11 2
7 临沂北 09:25 09:27 2
8 莒南北 09:41 09:43 2
9 厉家寨 09:54 09:56 2
10 日照西 10:10 10:12 2
11 董家口 10:33 10:35 2
12 青岛西 10:53 10:55 2
13 青岛北 11:33 11:57 24
14 城阳 12:08 12:17 9
15 胶州北 12:32 12:48 16
16 潍坊 13:26 13:28 2
17 青州市 13:50 13:52 2
18 济 南 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999