G5559

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淄博北 曲阜东 3小时36分钟 06:55 10:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淄博北 06:55 06:55 10
2 潍坊北 07:22 07:24 2
3 高密北 07:42 07:49 7
4 青岛西 08:26 08:28 2
5 日照西 09:03 09:06 3
6 厉家寨 09:20 09:22 2
7 临沂北 09:43 09:45 2
8 蒙山 10:04 10:10 6
9 曲阜东 10:31 10:31 0
客户服务电话 4007-999-999