G5559

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淄博北 曲阜东 3小时18分钟 06:55 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淄博北 06:55 06:55 10
2 潍坊北 07:22 07:24 2
3 青岛西 08:15 08:17 2
4 董家口 08:34 08:36 2
5 日照西 08:58 09:00 2
6 临沂北 09:29 09:31 2
7 蒙山 09:50 09:52 2
8 曲阜东 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999