G556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 北京西 3小时34分钟 13:12 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 18:06 18:06 10
2 新乡东 18:26 18:28 2
3 安阳东 18:54 18:56 2
4 邯郸东 19:13 19:18 5
5 邢台东 19:34 19:36 2
6 石家庄 20:04 20:13 9
7 北京西 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999