G5560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 淄博北 3小时43分钟 19:02 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 19:02 10
2 泗水南 19:15 19:17 2
3 蒙山 19:30 19:32 2
4 费县北 19:43 19:45 2
5 临沂北 19:58 20:02 4
6 莒南北 20:16 20:19 3
7 厉家寨 20:31 20:34 3
8 日照西 20:48 20:50 2
9 青岛西 21:25 21:27 2
10 潍坊北 22:16 22:18 2
11 淄博北 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999