G5560

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 淄博北 3小时39分钟 19:09 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 19:09 19:09 10
2 蒙山 19:30 19:34 4
3 费县北 19:45 19:48 3
4 临沂北 20:01 20:03 2
5 莒南北 20:17 20:19 2
6 厉家寨 20:31 20:34 3
7 日照西 20:48 20:51 3
8 青岛西 21:26 21:29 3
9 潍坊北 22:18 22:21 3
10 淄博北 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999