车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 18:50 10
2 费县北 19:17 19:19 2
3 临沂北 19:32 19:34 2
4 日照西 20:04 20:07 3
5 青岛西 20:42 20:44 2
6 胶州北 21:13 21:17 4
7 潍坊北 21:42 21:54 12
8 淄博北 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999