G5563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 曲阜东 4小时45分钟 12:30 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 12:30 12:30 10
2 济南 12:46 12:48 2
3 章丘 13:12 13:13 1
4 淄博 13:36 13:38 2
5 昌乐 14:05 14:13 8
7 青岛西 15:29 15:31 2
8 日照西 16:06 16:08 2
9 临沂北 16:37 16:40 3
10 曲阜东 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999