G5564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 济南西 5小时16分钟 17:32 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 17:32 10
2 蒙山 17:53 17:55 2
3 临沂北 18:14 18:16 2
4 日照西 18:46 18:51 5
5 董家口 19:11 19:12 1
6 青岛西 19:31 19:34 3
7 高密 20:11 20:14 3
8 潍坊 20:42 20:46 4
9 淄博 21:20 21:32 12
10 济南 22:30 22:32 2
11 济南西 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999