G5565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 济 南西 5小时57分钟 16:30 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 16:30 16:30 10
2 济南东 16:53 17:06 13
3 邹平 17:22 17:24 2
4 淄博北 17:35 17:37 2
5 潍坊北 18:04 18:06 2
6 青岛北 18:53 19:14 21
7 青岛西 19:50 19:52 2
8 日照西 20:26 20:29 3
9 临沂北 20:58 21:02 4
10 费县北 21:15 21:18 3
11 蒙山 21:29 21:32 3
12 曲阜东 21:53 21:55 2
14 济 南西 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999