车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 16:26 16:26 10
2 济南东 16:49 16:51 2
3 邹平 17:08 17:10 2
4 淄博北 17:21 17:23 2
5 潍坊北 17:50 17:53 3
6 青岛机场 18:20 18:28 8
7 青岛北 18:52 19:13 21
8 青岛西 19:50 19:53 3
9 日照西 20:27 20:30 3
10 临沂北 20:59 21:03 4
11 费县北 21:16 21:18 2
12 蒙山 21:29 21:32 3
13 曲阜东 21:53 21:56 3
14 泰安 22:16 22:19 3
15 济 南西 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999