车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 16:13 16:13 10
2 济南东 16:35 16:38 3
3 邹平 16:55 17:05 10
4 淄博北 17:16 17:18 2
5 潍坊北 17:45 17:47 2
6 高密北 18:06 18:11 5
7 青岛北 18:44 19:13 29
8 青岛西 19:48 19:50 2
9 日照西 20:20 20:31 11
10 临沂北 21:00 21:04 4
11 费县北 21:18 21:20 2
12 蒙山 21:30 21:32 2
13 曲阜东 21:54 21:57 3
14 济 南西 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999