车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 09:18 09:18 10
2 泰安 09:35 09:41 6
3 曲阜东 10:01 10:03 2
4 泗水南 10:17 10:19 2
5 蒙山 10:32 10:34 2
6 费县北 10:45 10:47 2
7 临沂北 11:00 11:03 3
8 莒南北 11:17 11:19 2
9 日照西 11:40 11:42 2
10 董家口 12:02 12:04 2
11 青岛西 12:23 12:26 3
12 青岛北 13:05 13:36 31
13 胶州北 14:00 14:03 3
14 潍坊北 14:35 14:37 2
15 淄博北 15:04 15:06 2
16 邹平 15:16 15:18 2
17 济南东 15:35 15:38 3
18 济 南西 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999