车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 09:18 10
2 泰安 09:35 09:41 6
3 曲阜东 10:01 10:04 3
4 泗水南 10:18 10:20 2
5 蒙山 10:33 10:35 2
6 临沂北 10:54 10:59 5
7 莒南北 11:13 11:16 3
8 日照西 11:37 11:42 5
9 青岛西 12:17 12:26 9
10 青岛北 13:05 13:32 27
11 胶州北 13:56 14:04 8
12 潍坊北 14:33 14:36 3
13 淄博北 15:03 15:07 4
14 邹平 15:17 15:20 3
15 济南东 15:37 15:47 10
16 济 南西 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999