G5569

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 2小时35分钟 06:38 09:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:38 10
2 日照西 07:44 07:46 2
3 厉家寨 08:00 08:02 2
4 莒南北 08:13 08:15 2
5 临沂北 08:29 08:31 2
6 费县北 08:45 08:47 2
8 曲阜东 09:13 09:13 0
客户服务电话 4007-999-999