G557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 6小时46分钟 11:07 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:07 10
2 石家庄 12:19 12:21 2
3 邢台东 12:49 13:00 11
4 邯郸东 13:16 13:19 3
5 安阳东 13:36 13:44 8
6 鹤壁东 13:59 14:02 3
7 新乡东 14:18 14:20 2
8 郑州东 14:41 15:02 21
9 许昌东 15:25 15:31 6
10 驻马店西 16:01 16:04 3
11 明港东 16:21 16:37 16
12 信阳东 16:50 16:56 6
13 孝感北 17:14 17:22 8
14 武汉 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999