G557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 晋城东 北京西 4小时40分钟 16:45 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 晋城东 -- 16:45 10
2 焦作 17:07 17:09 2
3 郑州 17:42 17:46 4
4 郑州东 18:02 18:06 4
5 新乡东 18:26 18:28 2
6 安阳东 18:54 18:56 2
7 邯郸东 19:13 19:18 5
8 邢台东 19:34 19:36 2
9 石家庄 20:04 20:13 9
10 北京西 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999