G5570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 2小时49分钟 10:31 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 10:31 10:31 10
2 蒙山 10:52 10:54 2
4 临沂北 11:13 11:16 3
5 莒南北 11:30 11:42 12
7 日照西 12:03 12:06 3
8 青岛西 12:41 12:43 2
9 青岛北 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999