G5570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 3小时6分钟 10:24 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 10:24 10
2 蒙山 10:45 10:47 2
3 费县北 10:58 11:00 2
4 临沂北 11:13 11:16 3
5 莒南北 11:30 11:39 9
6 厉家寨 11:51 11:53 2
7 日照西 12:07 12:09 2
8 董家口 12:29 12:31 2
9 青岛西 12:50 12:53 3
10 青岛北 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999