G5571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 2小时42分钟 07:23 10:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 07:23 07:23 10
2 青岛西 07:59 08:01 2
3 日照西 08:35 08:38 3
4 莒南北 08:58 09:00 2
5 临沂北 09:14 09:16 2
6 蒙山 09:35 09:37 2
7 泗水南 09:50 09:52 2
8 曲阜东 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999