G5572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 2小时38分钟 12:35 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 12:35 12:35 10
2 泗水南 12:48 12:50 2
3 蒙山 13:03 13:05 2
4 临沂北 13:24 13:26 2
5 厉家寨 13:47 13:49 2
6 日照西 14:03 14:05 2
7 青岛北 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999