G5572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 2小时51分钟 12:40 15:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 12:40 12:40 10
2 泗水南 12:53 12:55 2
3 费县北 13:14 13:16 2
4 临沂北 13:29 13:31 2
5 莒南北 13:45 13:47 2
6 厉家寨 13:59 14:01 2
7 日照西 14:15 14:17 2
8 青岛西 14:52 14:54 2
9 青岛北 15:31 15:31 0
客户服务电话 4007-999-999