车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庄寨 13:02 13:02 10
2 菏泽东 13:15 13:17 2
3 济宁北 13:45 13:47 2
4 曲阜东 14:07 14:25 18
5 临沂北 15:01 15:04 3
6 莒南北 15:17 15:19 2
7 厉家寨 15:31 15:33 2
8 日照西 15:47 15:50 3
9 青岛西 16:25 16:27 2
10 青岛北 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999