G5572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 2小时52分钟 12:38 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 12:38 10
2 泗水南 12:51 12:53 2
3 费县北 13:12 13:14 2
4 临沂北 13:27 13:29 2
5 莒南北 13:43 13:45 2
6 厉家寨 13:57 13:59 2
7 日照西 14:13 14:15 2
8 青岛西 14:50 14:53 3
9 青岛北 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线