G5573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 2小时51分钟 08:51 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 08:51 08:51 10
2 青岛西 09:27 09:30 3
3 日照西 10:05 10:08 3
4 厉家寨 10:22 10:24 2
5 莒南北 10:35 10:37 2
6 临沂北 10:51 10:53 2
8 蒙山 11:12 11:14 2
9 泗水南 11:27 11:29 2
10 曲阜东 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999