G5573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 3小时24分钟 08:43 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:43 10
2 青岛西 09:19 09:23 4
3 董家口 09:40 09:43 3
4 日照西 10:05 10:22 17
5 厉家寨 10:36 10:38 2
6 莒南北 10:49 10:51 2
7 临沂北 11:05 11:09 4
8 费县北 11:23 11:26 3
9 蒙山 11:36 11:38 2
10 泗水南 11:51 11:54 3
11 曲阜东 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999