G5573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 2小时55分钟 08:23 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 08:23 10
2 青岛西 08:59 09:01 2
3 日照西 09:35 09:38 3
4 厉家寨 09:52 09:54 2
5 莒南北 10:05 10:07 2
6 临沂北 10:21 10:24 3
7 蒙山 10:43 10:45 2
8 泗水南 10:58 11:05 7
9 曲阜东 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999