G5573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 庄寨 4小时13分钟 08:29 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 08:29 08:29 10
2 青岛西 09:05 09:08 3
3 日照西 09:43 09:47 4
5 临沂北 10:16 10:21 5
6 费县北 10:35 10:37 2
7 蒙山 10:48 10:50 2
8 曲阜东 11:10 11:29 19
9 曲阜南 11:42 11:44 2
10 嘉祥北 12:02 12:04 2
11 菏泽东 12:27 12:29 2
12 庄寨 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999