G5573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 庄寨 4小时22分钟 08:20 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 08:20 08:20 10
2 青岛西 08:56 09:05 9
3 日照西 09:40 09:43 3
4 莒南北 10:03 10:05 2
5 临沂北 10:19 10:22 3
6 费县北 10:36 10:38 2
7 蒙山 10:49 10:51 2
8 曲阜东 11:11 11:29 18
9 曲阜南 11:42 11:44 2
10 嘉祥北 12:02 12:04 2
11 菏泽东 12:27 12:29 2
12 庄寨 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999