G5574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 2小时39分钟 19:40 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 19:40 10
2 蒙山 20:01 20:03 2
3 临沂北 20:22 20:24 2
4 莒南北 20:38 20:40 2
5 日照西 21:01 21:03 2
6 青岛西 21:38 21:42 4
7 青岛北 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999