G5574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 2小时38分钟 19:39 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 19:39 19:39 10
2 蒙山 20:00 20:02 2
3 费县北 20:13 20:15 2
4 临沂北 20:28 20:31 3
6 日照西 21:01 21:03 2
7 青岛西 21:38 21:40 2
8 青岛北 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999