G5575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 2小时37分钟 15:53 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 15:53 10
2 青岛西 16:29 16:31 2
3 日照西 17:06 17:10 4
5 莒南北 17:30 17:32 2
6 临沂北 17:46 17:48 2
8 泗水南 18:15 18:17 2
9 曲阜东 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999