G5575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 庄寨 4小时4分钟 11:09 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 11:09 11:09 10
2 青岛西 11:45 11:47 2
3 日照西 12:22 12:25 3
4 莒南北 12:45 12:47 2
5 临沂北 13:01 13:03 2
6 曲阜东 13:38 14:00 22
7 曲阜南 14:12 14:14 2
8 济宁北 14:28 14:30 2
9 菏泽东 14:58 15:00 2
10 庄寨 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999