G5575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 曲阜东 2小时50分钟 16:22 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 16:22 10
2 青岛西 16:58 17:01 3
3 日照西 17:36 17:38 2
4 厉家寨 17:52 17:54 2
5 莒南北 18:05 18:07 2
6 临沂北 18:21 18:23 2
7 费县北 18:37 18:39 2
8 泗水南 18:57 18:59 2
9 曲阜东 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线