车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 18:59 18:59 10
3 蒙山 19:21 19:23 2
4 费县北 19:34 19:36 2
5 临沂北 19:50 19:53 3
6 莒南北 20:07 20:09 2
7 厉家寨 20:21 20:23 2
8 日照西 20:37 20:40 3
9 青岛北 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999