车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庄寨 -- 15:32 10
2 菏泽东 15:45 15:47 2
3 巨野北 16:04 16:06 2
4 济宁北 16:22 16:24 2
5 济宁东 16:31 16:33 2
6 曲阜东 16:51 17:09 18
7 临沂北 17:45 17:48 3
8 日照西 18:17 18:20 3
9 青岛西 18:55 18:58 3
10 青岛北 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999