G5576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 青岛北 3小时1分钟 18:48 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 18:48 10
2 泗水南 19:02 19:04 2
3 蒙山 19:18 19:20 2
4 费县北 19:31 19:33 2
5 临沂北 19:47 19:50 3
6 莒南北 20:04 20:08 4
7 厉家寨 20:20 20:23 3
8 日照西 20:37 20:40 3
9 青岛北 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999