G558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时18分钟 18:16 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 18:16 10
2 信阳东 18:59 19:06 7
3 驻马店西 19:31 19:40 9
4 许昌东 20:10 20:12 2
5 郑州东 20:35 20:40 5
6 新乡东 21:00 21:03 3
7 石家庄 22:15 22:22 7
8 北京西 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999