G5582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 威海 4小时14分钟 09:38 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 09:38 10
2 蒙山 09:59 10:01 2
3 临沂北 10:20 10:23 3
4 莒南北 10:37 10:39 2
5 日照西 11:00 11:02 2
6 青岛西 11:37 11:39 2
7 莱阳 12:47 12:50 3
8 烟台南 13:23 13:25 2
9 威海 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线