车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 09:31 09:31 10
2 蒙山 09:52 09:54 2
3 费县北 10:05 10:07 2
4 临沂北 10:20 10:23 3
5 日照西 10:53 10:56 3
6 青岛西 11:31 11:33 2
7 即墨北 12:16 12:18 2
8 莱西 12:34 12:36 2
9 威海 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999