G5584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时21分钟 14:23 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 14:23 10
2 威海北 14:30 14:32 2
3 烟台南 14:54 14:56 2
4 莱阳 15:27 15:31 4
5 青岛西 16:36 16:38 2
6 董家口 16:55 16:57 2
7 日照西 17:19 17:23 4
8 莒南北 17:43 17:45 2
9 临沂北 17:59 18:02 3
10 蒙山 18:21 18:23 2
11 曲阜东 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999