G5584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时11分钟 14:27 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 14:27 10
2 烟台南 14:54 14:56 2
3 即墨北 15:52 15:54 2
4 青岛西 16:36 16:40 4
5 董家口 16:57 16:59 2
6 日照西 17:20 17:23 3
7 临沂北 17:52 17:56 4
8 蒙山 18:15 18:17 2
9 曲阜东 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线