车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 14:27 14:27 10
2 烟台南 14:50 15:00 10
3 海阳北 15:20 15:22 2
4 莱阳 15:33 15:35 2
5 青岛西 16:37 16:39 2
6 临沂北 17:40 17:43 3
7 费县北 17:57 17:59 2
8 蒙山 18:09 18:11 2
9 曲阜东 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999