G5584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时17分钟 14:27 18:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 14:27 14:27 10
2 烟台南 14:50 15:00 10
3 海阳北 15:20 15:22 2
4 莱阳 15:33 15:35 2
5 青岛西 16:37 16:44 7
6 莒南北 17:36 17:38 2
7 临沂北 17:52 17:55 3
8 费县北 18:09 18:11 2
9 蒙山 18:21 18:23 2
10 曲阜东 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999