车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 08:02 08:02 10
2 烟台南 08:25 08:27 2
3 莱西 08:59 09:01 2
4 青岛北 09:29 09:44 15
5 青岛西 10:20 10:22 2
6 董家口 10:39 10:46 7
7 厉家寨 11:19 11:21 2
8 临沂北 11:41 11:44 3
9 费县北 11:58 12:00 2
10 蒙山 12:10 12:12 2
11 曲阜东 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999