车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 18:20 18:20 10
2 蒙山 18:41 18:43 2
3 费县北 18:54 18:56 2
4 临沂北 19:09 19:12 3
5 莒南北 19:26 19:28 2
6 日照西 19:49 19:57 8
7 青岛西 20:32 20:35 3
8 青岛北 21:13 21:41 28
9 即墨北 21:57 22:01 4
10 莱西 22:17 22:24 7
11 烟台南 22:56 22:58 2
12 威海 23:21 23:21 0
客户服务电话 4007-999-999