G5586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 威海 4小时35分钟 18:28 23:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 18:28 10
2 蒙山 18:49 18:51 2
3 临沂北 19:10 19:12 2
4 莒南北 19:26 19:29 3
5 日照西 19:50 19:57 7
6 青岛西 20:32 20:35 3
7 青岛北 21:12 21:42 30
8 即墨北 21:58 22:00 2
9 威海 23:03 23:03 0
客户服务电话 4007-999-999