车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 17:54 17:54 10
2 费县北 18:21 18:23 2
3 临沂北 18:36 18:39 3
4 莒南北 18:53 18:55 2
5 日照西 19:16 19:18 2
6 青岛西 19:53 19:55 2
7 即墨北 20:37 20:39 2
8 莱阳 21:06 21:08 2
9 烟台南 21:41 21:43 2
10 威海 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999