G5588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时26分钟 08:02 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 08:02 08:02 10
2 烟台南 08:25 08:28 3
3 青岛北 09:26 09:45 19
4 青岛西 10:21 10:23 2
5 日照西 10:58 11:01 3
6 厉家寨 11:15 11:17 2
7 临沂北 11:37 11:39 2
8 费县北 11:53 11:55 2
9 蒙山 12:05 12:07 2
10 曲阜东 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999