G5588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时22分钟 07:53 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 07:53 07:53 10
2 烟台南 08:20 08:23 3
3 莱阳 08:57 08:58 1
4 青岛西 10:03 10:05 2
5 董家口 10:22 10:24 2
6 日照西 10:45 10:48 3
7 莒南北 11:08 11:10 2
8 临沂北 11:24 11:26 2
9 费县北 11:40 11:42 2
10 蒙山 11:53 11:55 2
11 曲阜东 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线