G5588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时37分钟 07:56 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 07:56 07:56 10
2 威海北 08:03 08:05 2
3 烟台南 08:25 08:27 2
4 即墨北 09:11 09:13 2
5 青岛北 09:29 09:44 15
6 青岛西 10:20 10:22 2
7 董家口 10:39 10:46 7
8 厉家寨 11:19 11:21 2
9 临沂北 11:41 11:44 3
10 费县北 11:58 12:00 2
11 蒙山 12:10 12:12 2
12 曲阜东 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999