G5590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 烟台 3小时55分钟 10:33 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 10:33 10:33 10
2 蒙山 10:54 10:56 2
3 费县北 11:07 11:09 2
4 临沂北 11:22 11:25 3
5 日照西 11:55 11:58 3
6 青岛西 12:33 12:35 2
7 即墨北 13:17 13:19 2
8 烟台 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线