G5592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 曲阜东 3小时43分钟 15:36 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 15:36 15:36 10
2 即墨北 16:30 16:33 3
3 青岛西 17:15 17:19 4
4 厉家寨 18:04 18:06 2
5 莒南北 18:18 18:20 2
6 临沂北 18:33 18:36 3
7 费县北 18:50 18:53 3
8 曲阜东 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999