车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平潭 -- 06:37 10
2 长乐东 06:55 06:57 2
3 福州南 07:12 07:16 4
4 福州 07:30 07:53 23
5 宁德 08:34 08:36 2
6 霞浦 09:01 09:03 2
7 福鼎 09:23 09:25 2
8 温州南 10:00 10:02 2
9 温岭 10:37 10:39 2
10 台州 10:50 10:52 2
11 宁海 11:22 11:24 2
12 宁波 11:53 11:55 2
13 杭州东 12:42 12:47 5
14 湖州 13:08 13:10 2
15 长兴 13:19 13:24 5
16 溧阳 13:43 13:45 2
17 溧水 14:01 14:03 2
18 南京南 14:19 14:27 8
19 蚌埠南 15:09 15:12 3
20 徐州东 15:50 15:52 2
21 枣庄 16:10 16:18 8
22 济南西 17:09 17:11 2
23 德州东 17:35 17:37 2
24 北京南 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999