G561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时21分钟 16:53 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:53 16:53 10
2 保定东 17:34 17:36 2
3 石家庄 18:12 18:15 3
4 邢台东 18:45 18:47 2
5 邯郸东 19:04 19:06 2
6 安阳东 19:23 19:25 2
7 新乡东 19:51 19:53 2
8 郑州东 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线