G562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 三门峡南 北京丰台 4小时26分钟 16:18 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三门峡南 -- 16:18 10
2 洛阳龙门 16:48 16:50 2
3 郑州东 17:29 17:37 8
4 鹤壁东 18:08 18:10 2
5 安阳东 18:25 18:27 2
6 石家庄 19:18 19:20 2
7 保定东 19:56 19:58 2
8 涿州东 20:19 20:21 2
9 北京丰台 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999