G563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 洛阳龙门 4小时3分钟 17:30 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:30 10
2 保定东 18:11 18:13 2
3 定州东 18:31 18:45 14
4 石家庄 19:07 19:10 3
5 邯郸东 19:49 19:52 3
6 鹤壁东 20:19 20:21 2
7 郑州东 20:54 20:57 3
8 洛阳龙门 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999