G564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 洛阳龙门 北京西 4小时20分钟 08:54 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 08:54 08:54 10
2 巩义南 09:08 09:10 2
3 郑州西 09:26 09:28 2
4 郑州东 09:45 09:48 3
5 安阳东 10:31 10:34 3
6 邯郸东 10:51 10:53 2
7 石家庄 11:32 11:40 8
8 定州东 12:04 12:06 2
9 高碑店东 12:35 12:37 2
10 涿州东 12:46 12:48 2
11 北京西 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999