车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 21:10 10
2 潮汕 21:35 21:40 5
3 潮阳 21:51 21:53 2
4 普宁 22:03 22:05 2
5 陆丰 22:25 22:27 2
6 汕尾 22:40 22:42 2
7 深圳北 23:32 23:35 3
8 广州南 00:04 00:04 0
客户服务电话 4007-999-999