G5683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 张家界西 3小时17分钟 17:25 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 17:25 10
2 湘潭北 17:39 17:45 6
3 娄底南 18:11 18:13 2
4 邵阳北 18:29 18:31 2
5 怀化南 19:12 19:16 4
6 麻阳西 19:36 19:38 2
7 凤凰古城 19:48 19:50 2
8 吉首东 20:01 20:03 2
9 张家界西 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999