G570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 平顶山西 北京西 4小时24分钟 07:42 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平顶山西 07:42 07:42 10
2 禹州 08:00 08:02 2
3 郑州东 08:38 08:43 5
4 邯郸东 09:37 09:39 2
5 石家庄 10:18 10:21 3
6 正定机场 10:35 10:46 11
7 定州东 11:00 11:03 3
8 保定东 11:20 11:22 2
9 北京西 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999