G571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南阳东 5小时26分钟 13:22 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:22 10
2 涿州东 13:47 13:50 3
3 高碑店东 14:00 14:02 2
4 保定东 14:18 14:20 2
5 正定机场 14:47 14:58 11
6 石家庄 15:11 15:18 7
7 安阳东 16:09 16:11 2
8 新乡东 16:37 16:39 2
9 郑州东 17:00 17:06 6
10 长葛北 17:34 17:38 4
11 郏县 17:55 17:57 2
12 平顶山西 18:07 18:13 6
13 方城 18:32 18:34 2
14 南阳东 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999