G571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆西 11小时12分钟 09:22 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:22 10
2 正定机场 10:25 10:27 2
3 石家庄 10:41 10:44 3
4 邯郸东 11:25 11:30 5
5 安阳东 11:47 11:57 10
6 新乡东 12:23 12:25 2
7 郑州东 12:49 12:55 6
8 洛阳龙门 13:32 13:36 4
9 华山北 14:29 14:31 2
10 西安北 15:04 15:09 5
11 汉中 16:19 16:21 2
12 广元 17:04 17:08 4
13 青川 17:27 17:30 3
14 江油 17:56 17:59 3
15 绵阳 18:16 18:19 3
16 成都东 18:55 19:00 5
17 内江北 19:41 19:43 2
18 永川东 20:08 20:10 2
19 重庆西 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999