G571

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆西 11小时11分钟 09:22 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:22 10
2 正定机场 10:25 10:27 2
3 石家庄 10:41 10:44 3
4 邯郸东 11:25 11:30 5
5 安阳东 11:47 11:57 10
6 新乡东 12:23 12:25 2
7 郑州东 12:49 12:56 7
8 洛阳龙门 13:32 13:39 7
9 华山北 14:32 14:34 2
10 西安北 15:06 15:12 6
11 汉中 16:22 16:24 2
12 广元 17:06 17:10 4
13 青莲 17:54 17:56 2
14 绵阳 18:08 18:12 4
15 成都东 18:48 19:00 12
16 内江北 19:40 19:42 2
17 永川东 20:07 20:09 2
18 重庆西 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999