G572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 北京西 5小时15分钟 07:44 12:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 07:44 07:44 10
2 方城 07:58 08:00 2
3 平顶山西 08:19 08:21 2
4 郏县 08:31 08:33 2
5 郑州航空港 09:01 09:03 2
6 郑州东 09:24 09:27 3
7 鹤壁东 09:59 10:01 2
8 邯郸东 10:29 10:33 4
9 石家庄 11:12 11:15 3
10 正定机场 11:29 11:42 13
11 保定东 12:09 12:11 2
12 高碑店东 12:27 12:29 2
13 北京西 12:59 12:59 0
客户服务电话 4007-999-999