G573

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 信阳东 4小时24分钟 16:18 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:18 16:18 10
2 保定东 16:59 17:03 4
3 石家庄 17:39 17:47 8
4 新乡东 19:00 19:03 3
5 郑州东 19:24 19:29 5
6 驻马店西 20:15 20:17 2
7 信阳东 20:42 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线