G574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北京西 11小时20分钟 08:38 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:38 10
2 永川东 09:01 09:03 2
3 内江北 09:27 09:29 2
4 成都东 10:11 10:21 10
5 绵阳 10:59 11:01 2
6 广元 11:54 12:00 6
7 汉中 12:44 12:46 2
8 西安北 14:00 14:10 10
9 华山北 14:39 14:41 2
10 渑池南 15:20 15:22 2
11 洛阳龙门 15:40 15:43 3
12 郑州东 16:21 16:27 6
13 安阳东 17:08 17:10 2
14 邢台东 17:39 17:41 2
15 高邑西 17:59 18:05 6
16 石家庄 18:20 18:26 6
17 定州东 18:50 18:52 2
18 涿州东 19:25 19:32 7
19 北京西 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999