G574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北京西 11小时14分钟 08:40 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:40 10
2 永川东 09:03 09:05 2
3 内江北 09:29 09:31 2
4 成都东 10:13 10:21 8
5 绵阳 10:58 11:02 4
6 广元 11:55 12:00 5
7 汉中 12:44 12:46 2
8 西安北 14:00 14:10 10
9 华山北 14:39 14:41 2
10 渑池南 15:20 15:22 2
11 洛阳龙门 15:40 15:43 3
12 郑州东 16:21 16:27 6
13 鹤壁东 16:58 17:01 3
14 邢台东 17:41 17:52 11
15 石家庄 18:20 18:26 6
16 定州东 18:50 18:52 2
17 涿州东 19:25 19:28 3
18 北京西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999