G574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北京西 11小时10分钟 08:43 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:43 10
2 永川东 09:06 09:08 2
3 内江北 09:32 09:34 2
4 成都东 10:15 10:23 8
5 绵阳 11:00 11:02 2
8 广元 11:55 12:04 9
9 汉中 12:46 12:48 2
10 西安北 14:02 14:11 9
11 华山北 14:39 14:41 2
12 渑池南 15:20 15:22 2
13 洛阳龙门 15:40 15:43 3
14 郑州东 16:21 16:27 6
15 鹤壁东 16:58 17:01 3
16 邢台东 17:41 17:52 11
17 石家庄 18:20 18:26 6
18 保定东 19:03 19:05 2
19 涿州东 19:25 19:27 2
20 北京西 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999