车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 14:56 10
2 岳阳东 15:30 15:32 2
3 咸宁北 16:02 16:04 2
4 武汉 16:29 16:32 3
5 六安 17:45 17:47 2
6 合肥南 18:15 18:21 6
7 南京南 19:09 19:15 6
8 镇江南 19:38 19:46 8
9 常州北 20:03 20:05 2
10 苏州北 20:28 20:30 2
11 昆山南 20:41 20:43 2
12 上海虹桥 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999