车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 08:25 10
2 苏州北 08:48 08:50 2
3 无锡东 09:00 09:02 2
4 镇江南 09:33 09:46 13
5 南京南 10:06 10:08 2
6 合肥南 10:56 11:02 6
7 六安 11:30 11:39 9
8 麻城北 12:25 12:38 13
9 红安西 12:52 13:00 8
10 武汉 13:25 13:34 9
11 咸宁北 13:58 14:00 2
12 岳阳东 14:30 14:41 11
13 汨罗东 15:00 15:07 7
14 长沙南 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999