G578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 上海虹桥 5小时54分钟 14:51 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 14:51 10
2 岳阳东 15:24 15:30 6
3 咸宁北 16:01 16:03 2
4 武汉 16:28 16:32 4
5 合肥南 18:10 18:14 4
6 南京南 19:02 19:09 7
7 镇江南 19:29 19:31 2
8 常州北 19:48 19:50 2
9 苏州北 20:13 20:15 2
10 昆山南 20:26 20:28 2
11 上海虹桥 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999