G579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 长沙南 4小时38分钟 09:32 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 09:32 10
2 合肥南 10:21 10:27 6
3 六安 10:55 10:57 2
4 红安西 11:54 12:00 6
5 武汉 12:24 12:38 14
6 咸宁北 13:02 13:04 2
7 岳阳东 13:35 13:37 2
8 长沙南 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999