G58

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 北京南 7小时59分钟 06:44 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 06:44 10
2 宁波 07:38 07:45 7
3 绍兴东 08:11 08:13 2
4 绍兴北 08:25 08:27 2
5 杭州东 08:45 08:49 4
6 湖州 09:10 09:12 2
7 宜兴 09:30 09:32 2
8 南京南 10:06 10:11 5
9 滁州 10:29 10:31 2
10 徐州东 11:34 11:37 3
11 枣庄 11:55 11:57 2
12 曲阜东 12:21 12:23 2
13 济南西 12:54 13:05 11
14 德州东 13:29 13:31 2
15 北京南 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999