G580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南京南 4小时47分钟 15:53 20:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:53 10
2 汨罗东 16:11 16:13 2
3 赤壁北 16:50 16:56 6
4 咸宁北 17:09 17:12 3
5 武汉 17:38 17:44 6
6 红安西 18:06 18:08 2
7 麻城北 18:22 18:24 2
8 六安 19:09 19:12 3
9 合肥南 19:36 19:47 11
10 南京南 20:40 20:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线