车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | 09:01 | 09:01 | 10 |
2 | 红安西 | 09:24 | 09:30 | 6 |
3 | 麻城北 | 09:45 | 09:47 | 2 |
4 | 合肥南 | 10:57 | 11:01 | 4 |
5 | 巢湖东 | 11:26 | 11:29 | 3 |
6 | 含山南 | 11:39 | 11:41 | 2 |
7 | 芜湖 | 11:55 | 11:57 | 2 |
8 | 宣城 | 12:25 | 12:27 | 2 |
9 | 郎溪南 | 12:40 | 12:42 | 2 |
10 | 湖州 | 13:08 | 13:10 | 2 |
11 | 杭州东 | 13:31 | 13:35 | 4 |
12 | 绍兴北 | 13:53 | 13:55 | 2 |
13 | 余姚北 | 14:13 | 14:16 | 3 |
14 | 宁波 | 14:38 | 14:38 | 0 |