车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:11 09:11 10
2 红安西 09:34 09:36 2
3 麻城北 09:49 09:51 2
4 合肥南 11:01 11:04 3
5 肥东 11:15 11:17 2
6 巢湖东 11:35 11:37 2
7 芜湖 11:56 11:58 2
8 宣城 12:26 12:28 2
9 郎溪南 12:41 12:43 2
10 湖州 13:09 13:11 2
11 杭州东 13:32 13:35 3
12 绍兴北 13:53 13:55 2
13 余姚北 14:13 14:16 3
14 宁波 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999